Анкерный кронштейн СА 1500 предназначен для деревянных, бетонных, стальных стоек и столбов из выс
Крюк CS 16 Zn универсальный выполнен из алюминиевого сплава. Для придания прочности изделию в сплав добавлен цинк. Эта мера умышленная: крюк имеет устойчивость к коррозийному воздействию среды и высоким токовым нагрузкам. Отсюда - длительная эксплуатация без замены.
Применяются данные изделия на линиях электропередач и ВОЛС. Основная задача - крепление поддерживающих и натяжных зажимов к опорам с помощью бандажной ленты и шурупов. Тип опор - деревянные, железобетонные.
Внимание! Описание и характеристики, указанные на нашем сайте, носят исключительно информационно-ознакомительный характер, производитель оставляет за собой право в любое время без специального уведомления вносить изменения, исправлять, дополнять, либо любым иным способом обновлять характеристики и конструкцию изделий.

Анкерный кронштейн СА 1500 предназначен для деревянных, бетонных, стальных стоек и столбов из выс

Узел крепления натяжной УК-У-01 рассчитан для натяжного крепления ОКСН на опорах

Узел крепления УК-Р-01 рассчитан для натяжного крепления ОК или медного кабеля с

Кронштейн UPB является литым изделием из алюминиевого сплава с высокими механиче

Узел крепления УК-ОК-01 используется для поддерживающего крепления оптического к

Узел крепления натяжной УКН-2К предназначен для анкерного крепления самонесущего

Крюки монтажные КР 16 предназначены для одинарного и двойного крепления анкерных

Узел крепления натяжной УК-Н-01 предназначен для крепления в местах натяжки кабе




